Волонтерская группа "Маяк добра"

В рамках акции "День пожилого человека" в МКОУ СОШ№2 старшая вожатая Минатувова Н.А. провела тематический урок "Серебряные волонтеры"

Цель: привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста и вкладу этих людей в развитие общества; вовлечение педагогов- предметников в деятельность Российского движения школьников.

Оборудование: проектор,ноутбук,видеоролики "1 октября - День пожилого человека", "Серебряные волонтеры России", презентация РДШ.Хочу такой сайт

В ходе урока Минатувова Н.А. рассказала уч-ся об истории появления "Дня пожилого человека", ознакомила с логотипом этого дня. Так же она рассказала о движении "Серебряные волонтеры". Урок закончился просмотром презентации "РДШ"

План работы волонтерской группы школьников Маяк добра..pdf (скачать) (посмотреть)
цели и задачи волонтерской группы Маяк добра.docx (скачать)