ПРОЕКТ АДРЕСНОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ "500+"

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА ПО ТЕСТИРОВАНИЮ УЧАЩИХСЯ С РИСКОМ УЧЕБНОЙ НЕУСПЕШНОСТИ..docx (скачать)
аналитическая справка по итогам ГИА. Протокол совещания при директоре . Аналитическая справка по итогам ВПР..docx (скачать)
АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА.docx (скачать)
Аналитическая справка.Семинар практикум.Современные подходы к повышению качества школьного образования..docx (скачать)
Аналитическая_справка_по_результатам_ВПР.docx (скачать)
График курсов повышения квалификации..docx (скачать)
Концепция программы развития в МБОУ Эндирейской СОШ№2 имени Алиханова А.А.новейший.docx (скачать)
Отчет о проделанной работе в рамках пректа 500 в МБОУ Эндирейской СОШ№2.Куратор школы Шавлухова Э.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе куратора в МБОУ Эндирейской СОШ№2 проекта адресной методической помощи школам с низким образовательным результатам.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о создании рабочей группы.docx (скачать)
Программа антирисковых мер Высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности (1).docx (скачать)
Программа антирисковых мер Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников.docx (скачать)
Программа антирисковых мер Низкая оснащенность школы..docx (скачать)
Программа антирисковых мер Низкая учебная мотивация обучающихся.docx (скачать)
Программа антирисковых мер Пониженный уровень школьного благополучия.docx (скачать)
Протокол классного часа.docx (скачать)
Протокол родительского собрания.docx (скачать)
Протокол семинара.Психологический комфорт обучающихся..docx (скачать)
Протоколы.docx (скачать)
самодиагностика Эндирей 2.docx (скачать)
справка взаимопосещение уроков 500 .docx (скачать)
Среднесрочная программа Эндирейская СОШ №2.docx (скачать)
Шаблон Самодиагностика.docx (скачать)