Страница библиотекаря

Сведения о педагоге - библиотекаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Профессиональное развитие работников библиотеки.pdf (скачать) (посмотреть)
Пояснительна записка.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная работа.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа с учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа с педагогическим коллективом.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет Всероссийского конкурса Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)
Процентное соотношение учебников выданных и необходимых в МКОУ Эндирейская СОШ№2 на 2018-2019уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Неделя Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс юных чтецов, посвященный 23 февраля, в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Проводили конкурс Гаджиалиева У.З.,Тамаева Б.А..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьной библиотеки на 2019-2020 уч.год Гаджиалевой У.З.pdf (скачать) (посмотреть)
ЖИВАЯ КЛАССИКА.Провела Гаджалиева У.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс чтецов ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА! Провела Гаджиалиева У.З..pdf (скачать) (посмотреть)
ГОДОВОЙ ПЛАН школьного библиотекоря Гаджиалиевой У.З. на 2020-2021 уч.год.odt (скачать)

24f8f334-44a0-47f6-a84f-3676f9c92ab9.jpg

Просмотров всего: , сегодня: