ДЕТИ РОССИИ против наркотиков- 2023 год

С 3 по 12 апреля проходит первый этап Оперативно-профилактической  операции, которая направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения молодежи в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Проведение операции запланировано в два этапа: с 3 по 12 апреля 2023 года и с 13 по 22 ноября 2023 года.

В образовательных организациях для обучающихся и их родителей (законных представителей) будут проходить мероприятия различных форматов, направленные на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.В Эндирейской СОШ 2 имени А.А .Алиханова в рамках присоединения к этой операции также запланировано ряд мероприятий.3 апреля в нашей школе был организован просмотр документального фильма "Никотин.Секреты манипуляции.Вейп,снюс,айкос" среди 9 классов.После просмотра было обсуждение фильма в котором ребята высказывали своё мнение и психолог школы Магомедова Заида Айнудиновна подводя итоги провела беседу о вреде наркомании.

6ce315ca-80d7-42cf-be33-9a636592aff1.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

d14e11ab-5ce0-490c-9f8c-f6121d0e1bcf.jpg

Просмотров всего: , сегодня: