Противодействие экстремизму , терроризму, наркомании

Программа по противодействию экстремизма терроризма в МКОУ Эндирейская СОШ№2 на 2017-2018уч.год.doc (скачать)
Отчет Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотических веществ и их незаконному обороту (1).doc (скачать)
Отчет Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотических веществ и их незаконному обороту.doc (скачать)
Мы против террора.docx (скачать)
Кл.час Терроризм угроза обществу,а мы за мир.Провела Изудинова З.А..docx (скачать)
Уроки мужества.docx (скачать)
Урок - мужества.docx (скачать)
я гражданин россии.docx (скачать)
Кл.час Терроризм-угроза обществу.Провела Калабзарова У.Г..docx (скачать)
Кл.час Мы против террора. Провела Качмасова Ю.Г..docx (скачать)
Урок Мужества Подвиг Сталинграда бессмертен.Провела Багатова З.И..docx (скачать)
Мы против террора! Провела Багатова З.И..docx (скачать)
Кл.час Герои России моей.Провела Багатова З.И..doc (скачать)
презентация безопасность 1-7_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 28-35_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 26-28_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 22-25_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 15-21_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 12-14_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация безопасность 8-11_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.doc (скачать)
План Профилактики идеологии терроризма и экстремизма среди обучающихся» на 2021 год.docx (скачать)