Страница социального педагога

Данные на социального педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
индивидуальная работа с детьми, стоящими на внутришкольном учете.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с опекаемыми детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактическая работа с классами.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитательная работа с учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Лекционно-просветительная работа.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения мероприятий по профилактике совершения самоубийств и суицидальных попыток несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактическая работа с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Работа с классными руководителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивно-оздоровительные мероприятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятие на тему 12 декабрь День Конституции РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
План_работы_социального_педагога_Гасановой_М.К._Эндирейской_СОШ№2_на_2019-2020уч.год..docx (скачать)
План мероприятий по профилактике правонарушений,наркомании,токсикомании,алкоголизма и табококурения среди учащихся-конвертирован.docx (скачать)
Мероприятие в 8-11 кл на тему ТЕРРОРИЗМ-ЗЛО ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Провела Гасанова М.К..pdf (скачать) (посмотреть)