Страница психолога

Тест о правилах и процедуре проведения ЕГЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
Мы против террора!.pdf (скачать) (посмотреть)
конкурс на асфальте Мир глазами детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс Талант живет в сердце каждого.Принимала участие психолог-Магомедова З.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Волонтерская группа Маяк добра.Руководитель Магомедова З.А.pdf (скачать) (посмотреть)
Классный час в 7 классе на тему Защити себя от туберкулеза.Провела Магомедова З.А..pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога Магомедовой З.А. в МКОУ Эндирейской СОШ№2 на 2019-2020уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с трудными детьми педагога-психолога Магомедовой З.А. в МКОУ Эндирейской СОШ№2 на 2019-2020уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Выборы лидера ученического самоуправления среди учащихся старших классов.Провела Магомедова З.А. и Бийболатова С.У..docx (скачать)
Мероприятие Конституция - основной закон государства. Провела Минатувова Н.А..docx (скачать)
мое здоровье в моих руках.docx (скачать)
осторожно дети.docx (скачать)
всемир.день борьбы со спидом.docx (скачать)
всемир.день борьбы со спидом (1).docx (скачать)
План работы педагога-психолого Магомедовой З.А. на 2020-2021 уч.год.docx (скачать)
Доклад на тему Учитель и родители система взаимоотношений психолого-педагогические правила и способы установления контакта с семьей.Подготовила Магомедова З.А.docx (скачать)
Календарный план проведения психолого-педагогического тестирования.docx (скачать)
Классный час в 11 классе на тему ЧТО Я ЗНАЮ О СЕБЕ.Подготовила Магомедова З.А..docx (скачать)
Календарный план проведения социально-психологического тестирования.docx (скачать)
Классный час в 6 классе на тему Не навреди сам себе. Провела Магомедова З.А..docx (скачать)
Классный час Что я знаю о себе. Провела Магомедова З.А..docx (скачать)
Методические рекомендации по организации ПМПК.doc (скачать)
Отчёт о проделанной работе ДЕТИ РОССИИ.docx (скачать)
Отчёт о проведении тематических классных часов.docx (скачать)
План работы психолого-медико-педагогического консилиума на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Приказ о созданииМПК.docx (скачать)
Отчет о проведении недели антинаркотического просвещения ЖИВИ ПРАВИЛЬНО среди обучающихся образовательных организаций.Провела Магомедова З.А..docx (скачать)