Летний лагерь дневного пребывания "Солнышко" - 2022

Общеразвивающая программа в лагере дневного пребывания "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологическое заключение (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проведения эпизоотологического контроля эффективности акарицидных мероприятий на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на включение в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структурном подразделении "Пришкольный лагерь с дневным пребыванием".pdf (скачать) (посмотреть)
План-сетка воспитательной работы летнего с дневным пребыванием.pdf (скачать) (посмотреть)
Минздрав РД - приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа производственного контроля за качеством безопасности приготовленных блюд.pdf (скачать) (посмотреть)
Социальный паспорт лагеря "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации Эркечевой Г.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение о повышении квалификации Гусейновой З.З..pdf (скачать) (посмотреть)
Устав ЛДП "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематическое планирование спортивных мероприятий ЛДП.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы сотрудников школьного ЛДП _Солнышко_.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание детского оздоровительного лагеря (1).pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗЫ

16.07.2022Хочу такой сайт

Приказ об организации летнего лагеря "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о сроках смен пришкольного лагеря "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №59А - ОД О направлении медицинских работников в летние лагеря.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении должностных инструкций по охране труда пожарной безопаснотси.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении выполнения на объекте требований предусмотренных статьей 12 ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о противопожарной безопасности в лагере с дневным пребыванием "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о плане эвакуации персонала и посетителей лагеря при возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о правилах внутреннего трудового распорядка .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об ответственности сотрудников ЛДП за жизнь и здоровье детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации пропускного режима пришкольном ЛДП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении руководителя ЛДП "Солнышко".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о датах проведения смен.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации пришкольного ЛДП во время летних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей во время летних каникул.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении практических тренировок по эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор№7 на медицинское обслуживание МБОУ _Эндирейская СОШ№2 имени А.А.Алиханова_.pdf (скачать) (посмотреть)