29.10.2020Хочу такой сайт

План работы завуча по ВР Тамаевой Б.А. на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Списки классных руководителей на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Сведения о классных руководителях на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Родительский комитет.docx (скачать)
График сдачи документации на 2020-2021 уч.год.docx (скачать)
График классных часов на 2020-2021 уч.год.docx (скачать)
Кружки на 2020-2021 уч.год.docx (скачать)
Доклад на тему МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ПО РАБОТЕ С РОДИТЕЛЯМИ.Подготовила Тамаева Б.А..docx (скачать)
Доклад на тему ПОРТФОЛИО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КАК ФОРМА ОЦЕНИВАНИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.Подготовила Тамаева Б.А..doc (скачать)
Доклад на тему СПЛОЧЕНИЕ И РАЗВИТИЕ КЛАССНОГО КОЛЛЕКТИВА. ВОСПИТАНИЕ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ. Подготовила Тамаева Б.А..doc (скачать)
Доклад на тему Новые технологии в воспитании в условиях деятельности Всероссийской детско-юношеской организации РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.Подготовила Минатувова Н.А..docx (скачать)
Акция Классные встречи.Провела старшая вожатая Минатувова Н.А..docx (скачать)
Доклад на тему Учитель и родители система взаимоотношений психолого-педагогические правила и способы установления контакта с семьей.Подготовила Магомедова З.А.docx (скачать)