Локальные акты и иные документы

09.11.2020Хочу такой сайт

ДОГОВОР о сетевом взаимодействии и сотрудничестве (рамочный).docx (скачать)
Договор о сетевой форме реализации образовательных программ.docx (скачать)
Положение о сетевой форме реализации образовательныхх программ.docx (скачать)
ПРИКАЗ О назначении ответственного лица по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ..docx (скачать)
ПРИКАЗ О создании рабочей группы по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении дополнительных академических прав и мер социальной поддержки обучающимся.docx (скачать)
ПОРЯДОК организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.docx (скачать)
Расписание занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления обучающегося на участие в проекте сетевого взаимодействия.docx (скачать)