30.12.2022Хочу такой сайт

Перечень функций центра образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по использованию стандартного комплекта оборудования Центра "Точка роста" при реализации программ естественно- научной и технологической направленностей..pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство к проектированию и дизайну образовательного пространства РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства. Республика Дагестан (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации в 2022г мероприятий федерального проекта Современная школа 11-12-680_29_11_2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации контроля за проведением практико-ориентированных занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации на базе центров Точка роста общественных пространств во внеурочное время.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании в 2022. Центра образования Точка Роста в школе..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №4 об утверждении плана мероприятий дорожная карта .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 от 30.08.2022г №4 План ( дорожная карта)деятельности по созданию и функционированию Центра образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.08.2022г об утверждении Положения о Центре образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 от 30.08.2022г .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.08.2022 г об утверждении штатного расписания.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к приказу №4 от30.08.2022г .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №2 от 30.08.2022г №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3 к приказу от 30.08.2022г №4.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Плана работы Центра образования Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Медиаплана.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к приказу Медиаплана.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 01.09.2022 г о зачислении обучающихся на обучение _Точка роста_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №68 об утверждении сетевой формы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №68 об утверждении рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 24.08.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)